Экологическая олимпиада среди школьников

01.12.2022

«Балалар мен жасөспірімдердің туризм және өлкетану орталығы» провели экологическую олимпиаду среди школьников, которая состоялась 29.11.2022 года, в школе №19 . Учащиеся ГКП на ПХВ «Школа-лицей №1» акимата города Астаны Сиволапов Савелий и Ескенова Диляра заняли почетное третье место. Поздравляем победителей.



Чтобы оставлять комментарии авторизуйтесь
Назад

Обсуждения сообщества

Обсуждений не найдено