прошла акция по посадке деревьев.

01.10.2020

Сегодня в нашей школе прошла акция по посадке деревьев с участием первоклассников и их родителей в рамках программы «Туган жер», инициированной Министерством экологии и геологии Республики Казахстан. Участвовали представитель Управления экологии акимата Нур-Султана Ауэзбеков Оралхан Толеуханович, экологический представитель Минэкологии и геологии Коршунова Татьяна Геннадьевна, заведующая отделом экологии «Центр туризма и краеведения для детей и подростков» Нур-Султан акимат Мира Байбурамова, родители и администрация школы.










Чтобы оставлять комментарии авторизуйтесь
Назад

Обсуждения сообщества

Обсуждений не найдено