Городской семинар

30.12.2018

21 декабря 2018 года в СШ №43 прошел городской семинар на тему"Переход на латиницу, внедрение полиязычия и скорочтения в процесс обучения в рамках обновленного образования" Были выданы панорамные уроки. На семинар были приглашены школы-партнеры.



Чтобы оставлять комментарии авторизуйтесь
Назад

Обсуждения сообщества

Обсуждений не найдено