итоги работы актива библиотеки, под эгидой " пришла весна, весне дорогу"

01.03.2018

Сегодня в библиотеке прошло мероприятия ; итоги работы актива библиотеки, под эгидой " пришла весна, весне дорогу " чаепитие актива библиотеки, во время которого были две команды уральские пельмени и весенние ласточки, где активные ребята взяли призы "вкусняшки." а также ребусы, загадки!!!







Зав. Библиотекой: Шарманова Н.К.



Чтобы оставлять комментарии авторизуйтесь
Назад

Обсуждения сообщества

Обсуждений не найдено