Национальный музей Республики Казахстана

02.11.2017

Учащиеся 3-класса школы-лицея №84, 2-ноября, во время осенних каникул посетили Национальный музей Республики Казахстан.   Целью данной экскурсии было  формирование у   учащихся гражданско-патриотических чувств. С детьми была проведена очень интересная и познавательная экскурсия по залу музея. Дети увидели экспонаты,    которые использовали наши предки, смогли понять  как жили, трудилось старшее поколение и как благодаря их труду рос и развивался наш город.

Учащиеся с удовольствием слушали и с любопытством рассматривали  древние вещи, использовавшиеся в быту разными   народностями  жившими в нашей области в ХХ веке. Дети были в восторге от посещения музея. Осталось много впечатлений от увиденных экспонатов.

  



Чтобы оставлять комментарии авторизуйтесь
Назад

Обсуждения сообщества

Обсуждений не найдено