Поздравляем Диль Анжелику!

02.02.2017

Поздравляем ученицу 2 б класса школы-гимназии №3 Диль Анжелику с первым местом в городском чемпионате по фигурному катанию.



Чтобы оставлять комментарии авторизуйтесь
Назад

Обсуждения сообщества

Обсуждений не найдено