«Мир моих эмоций»
25.12.2016
Ни менее интересный день был у учащихся 5,6-х классов, потому что у наших подростков состоялась встреча с детским врачом-психотерапевтом поликлиники №11 г.Астаны Абдулиной Г.С. на тему «Мир моих эмоций»
Обсуждения сообщества
Обсуждений не найдено
