«Мир моих эмоций»

25.12.2016

Ни менее интересный день был у учащихся 5,6-х классов, потому что у наших подростков  состоялась встреча с детским  врачом-психотерапевтом  поликлиники №11 г.Астаны Абдулиной  Г.С.  на тему «Мир моих эмоций»
          

              



Чтобы оставлять комментарии авторизуйтесь
Назад

Обсуждения сообщества

Обсуждений не найдено