1 сентября

01.09.2016



1 сентября 2016 года в 10 часов  в сш №37 им.С. Мауленова  прошла торжественная линейка . Она была приурочена к двадцати пятилетию Независимости РК и Конституции РК. Это самый долгожданный день для тех, кто переступает школьный порог, не менее важным для наших выпускников. На торжественной линейке присутствовали : депутат городского маслихата

 Аюпов А.Б  и гл. специалист Управления образования Байтасов Д.Б. После официальных частей, выступления директора школы Сегізбай А.Т и гостей праздника ,были яркие музыкальные номера  учащихся нашей школы.



Чтобы оставлять комментарии авторизуйтесь
Назад

Обсуждения сообщества

Обсуждений не найдено