Учащиеся 1 - 4 классов посетили ДРЦ "Балдаурен"

03.12.2015

Учащиеся нашей школы  с 1 по 4 класс посетили ДРЦ "Балдаурен" где было много велелых и интересных игр.



Чтобы оставлять комментарии авторизуйтесь
Назад

Обсуждения сообщества

Обсуждений не найдено