Городская гуманитарная олимпиада «Полиглот»

29.03.2015

14, 18 марта 2015 года в два этапа проходила городская, гуманитарная олимпиада «Полиглот» на знание трех языков, поздравляем победителей олимпиады: учениц 5 класса – Сагын Мадину и Харисеву Макку, занявших І место, ученицу 6 класса – Байтасову Мадину по французскому, казахскому и русскому языкам, и ученика 7 класса – Айткожина Аксултана, занявшего І место по английскому, казахскому и русскому языкам, МОЛОДЦЫ, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!









Чтобы оставлять комментарии авторизуйтесь
Назад

Обсуждения сообщества

Обсуждений не найдено