Новый год!

29.12.2013

Ученики 10 класса были ответственны за проведение новогодних утренников. Ими была подготовлена программа и украшена вся школа.
Была проделана большая работа, многие проявили актёрское мастерство, показали свои вокальные данные и дизайнерские способности. В школе была праздничная, новогодняя атмосфера и все остались довольны.



Чтобы оставлять комментарии авторизуйтесь
Назад

Обсуждения сообщества

Обсуждений не найдено