Викторина "Я знаю ПДД".
02.06.2022



Сегодня в гимназии №5 в пришкольном лагере "Солнышко" прошла викторина "Я знаю ПДД". В ней участвовали отряды "Смешарики", "Фиксики", "Морячки". Ребята дружно отгадывали загадки и играли в викторину на знание правил дорожного движения и знаков. Посмотрели интересный видеоролик о важности соблюдения правил безопасности на дорогах и улицах города. В завершении все отряды были награждены грамотой за активное участие и получили сладкие призы.
Қоғамдастық талқылаулары
Обсуждений не найдено
