Викторина "Я знаю ПДД".

02.06.2022









Сегодня в гимназии №5 в пришкольном лагере "Солнышко" прошла викторина "Я знаю ПДД".  В ней участвовали отряды "Смешарики", "Фиксики", "Морячки". Ребята дружно отгадывали загадки и играли в викторину на знание правил дорожного движения и знаков. Посмотрели интересный видеоролик о важности соблюдения правил безопасности на дорогах и улицах города. В завершении все отряды были награждены грамотой за активное участие и получили сладкие призы.



Чтобы оставлять комментарии авторизуйтесь
Артқа

Қоғамдастық талқылаулары

Обсуждений не найдено