Глава государства зажег новогоднюю ёлку

03.12.2015

1 декабря в День Первого Президента Глава государства зажег новогоднюю ёлку. В праздничном мероприятии принимал участие ученик 3 Б класса школы-гимназии №3 Велжич Стефан. Стефан отличник учебы,удостоен грамоты на конкурсе творческих проектов "Зерде" и активный участник школьной команды в конкурсе "Математические бои". Мы гордимся нашим учеником !!!





1 декабря в День Первого Президента Глава государства зажег новогоднюю ёлку. В праздничном мероприятии принимал участие ученик 3 Б класса школы-гимназии №3 Велжич Стефан. Стефан отличник учебы,удостоен грамоты на конкурсе творческих проектов "Зерде" и активный участник школьной команды в конкурсе "Математические бои". Мы гордимся нашим учеником !!!



Чтобы оставлять комментарии авторизуйтесь
Артқа

Қоғамдастық талқылаулары

Обсуждений не найдено