Итоги городского конкурса "Лучший онлайн урок»

03.12.2020

Основные задачи конкурса:

- распространение передового опыта учителей, работающих с современными передовыми технологиями;

- внедрение новых современных образовательных технологий в учебный процесс;

- повышение профессионального мастерства учителей;

- поддержка творчески работающих учителей;

- повышение престижа профессии педагога и выявление творчески работающих педагогов, имеющих высокие достижения в профессиональной деятельности.

От нашей школы участвовали десять учителей. Итоги:

І место – Ж.Батыр, учитель физика;

ІІІ место – Р.А.Кимбилова, А.Б.Тұрғанбек, учителя биология;

ІІІ место – Мұратова А.А., учитель английского языка, молодой учитель;

Благодарственное письмо Центра модернизации образования г.Нур-Султан– А.С.Әбілтаева,  учитель английского языка, молодой учитель, М.Халийхан, учитель казахского языка и литературы.

         Благодарим учителей за отличную работу и желаем творческих успехов!
    



Чтобы оставлять комментарии авторизуйтесь
Back

Community discussions

Обсуждений не найдено