Классный час на тему: «Путешествие на поезде здоровья»

25.10.2020

20 октября в школе-гимназии 3 в 1-11 классах были проведены классные часы с целью формирования здорового образа жизни. В 4ж классе был проведен классный час на тему: «Путешествие на поезде здоровья», на котором учащиеся Исаков Альрасул и Серик Самгар сгруппировали полезные и вредные продукты



Чтобы оставлять комментарии авторизуйтесь
Back

Community discussions

Обсуждений не найдено