Городской семинар
30.12.201821 декабря 2018 года в СШ №43 прошел городской семинар на тему"Переход на латиницу, внедрение полиязычия и скорочтения в процесс обучения в рамках обновленного образования" Были выданы панорамные уроки. На семинар были приглашены школы-партнеры.
Community discussions
Обсуждений не найдено
