Коучинг "Критическое мышление"

01.02.2018

16 января в СШ №43 учителем  уровня Бекбосыновой А.Е. проведен коучинг на тему "Критическое мышление". В обучении приняли участие весь пед.коллектив. Были обсуждены результаты. подведены итоги.



Чтобы оставлять комментарии авторизуйтесь
Back

Community discussions

Обсуждений не найдено