Поздравляем Диль Анжелику!
02.02.2017
Поздравляем ученицу 2 б класса школы-гимназии №3 Диль Анжелику с первым местом в городском чемпионате по фигурному катанию.
Community discussions
Обсуждений не найдено
Поздравляем ученицу 2 б класса школы-гимназии №3 Диль Анжелику с первым местом в городском чемпионате по фигурному катанию.
Обсуждений не найдено