Круглый стол по теме "175 летие Ы. Алтынсарина"

01.12.2016

18 ноября в СШ № 43 прошел круглый стол  с участие 5-7 классов, приуроченный к 175-летию Ы. Алтынсарина. Учащиеся подготовили доклады, стихи.Ответствеными учителями выступили Халмурзаева Ж.А., Рустемова Б.М. и Курыкбаева Р.Б.



Чтобы оставлять комментарии авторизуйтесь
Back

Community discussions

Обсуждений не найдено