Линейки по итогам рейтинга за первую четверть

30.10.2016

29 октября в актовом зале школы гимназии 3 были проведены линейки по итогам рейтинга за первую четверть. Лучшие учащиеся классов по итогам рейтинга за первую четверть получили грамоты.

Лучшим классом первой смены за первую четверть стал 11б класс.
Лучшим классом второй смены за первую четверть стал 6в класс.

Все учащиеся,которые приняли участие в школьных, городских и республиканских мероприятиях также получили грамоты. Поздравляем всех!











































Чтобы оставлять комментарии авторизуйтесь
Back

Community discussions

Обсуждений не найдено