Глава государства зажег новогоднюю ёлку
03.12.20151 декабря в День Первого Президента Глава государства зажег новогоднюю ёлку. В праздничном мероприятии принимал участие ученик 3 Б класса школы-гимназии №3 Велжич Стефан. Стефан отличник учебы,удостоен грамоты на конкурсе творческих проектов "Зерде" и активный участник школьной команды в конкурсе "Математические бои". Мы гордимся нашим учеником !!!


1 декабря в День Первого Президента Глава государства зажег новогоднюю ёлку. В праздничном мероприятии принимал участие ученик 3 Б класса школы-гимназии №3 Велжич Стефан. Стефан отличник учебы,удостоен грамоты на конкурсе творческих проектов "Зерде" и активный участник школьной команды в конкурсе "Математические бои". Мы гордимся нашим учеником !!!
Community discussions
Обсуждений не найдено
