Учащиеся 1 - 4 классов посетили ДРЦ "Балдаурен"
03.12.2015Учащиеся нашей школы с 1 по 4 класс посетили ДРЦ "Балдаурен" где было много велелых и интересных игр.
Community discussions
Обсуждений не найдено
Учащиеся нашей школы с 1 по 4 класс посетили ДРЦ "Балдаурен" где было много велелых и интересных игр.
Обсуждений не найдено