Курсы ИКТ

29.11.2015

10 учителей СШ № 43 прошли курсы по "СНИП" в объеме 36 часов и успешно сдали 6 рубежных контролей. Они смогут активно внедрять ИКТ -технологии в своей педагогической практике



Чтобы оставлять комментарии авторизуйтесь
Back

Community discussions

Обсуждений не найдено