Городская экскурсия по городу

26.04.2015

22 апреля учащиеся 5-х классов школы-гимназии №3 побывали на городской экскурсии по городу, посвященной 70-летию Великой Победы.



Чтобы оставлять комментарии авторизуйтесь
Back

Community discussions

Обсуждений не найдено